Забрали свои!!! Австралийские паспорта (вообще лично мой я забрал еще вчера и скрыл сей факт, чтобы не расстраивать Иру, а она все равно сегодня сказала, что я пидор).
Сейчас бы планировать поездку в 184 страны по безвизу, но мы продолжаем ездить по инспекциям и влюбляться в дома. Договорились, что после этой попытки припаркуем процесс на какое-то время, потому как сил и эмоций он сжирает изрядно.
Отметили паспорта в любимом индийском ресторане (символично). Изучаю политическую номенклатуру (мне запрещают голосовать за фошистов).